Новости
30 Марта 2017 год

При заказе партии визиток в количестве 1000 штук, цена за партию 2100 рублей. Вторая партия визиток в количестве 1000 штук по цене 50 копеек  за визитку, в течение  месяца с момента первого заказа визиток.

Багетная мастерская

С 1 июня 2011 года на базе нашего рекламного агентства «25 кадр» открылась багетная мастерская «Фабрика багета»!

Теперь изображения любых размеров (фотографии, репродукции картин, вышивку, зеркала и многое другое) Вы можете обрамить всего за 2-3 дня! Наши специалисты изготовят рамку из багета практически любой сложности.

Багетная мастерская "Фабрика багета" оснащена современным оборудованием производства Дании и Англии. Широкий спектр услуг, выполняемых нашими мастерами, огромный выбор багета из полистирола импортных и отечественных производителей, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход - все это и не только вы найдете по адресу ул.Победы, 117 с 9 до 18.00